25 февраля 2011 16:57

Altitude Software предлагает передовой опыт естественного голосового самообслуживания

Altitude Software, независимый международный разработчик программных решений для контактных центров; Loquendo, международный провайдер голосовых технологий, и SpeechVillage, провайдер графических инструментов для голосовых приложений, объявили о расширении их совместного предложения. Стратегическое партнерство предоставляет новые решения, использующие технологии обработки данных на естественном языке для голосового самообслуживания в целом ряде передовых программных продуктов для контактных центров.
Технологии обработки данных на естественном языке позволяют клиентам Altitude использовать Altitude Voice Portal как для входящих, так и для исходящих взаимодействий с клиентами, для естественного диалога с виртуальными операторами, даже в условиях шумного окружения.
Данный проект также использует диалоговый механизм от SpeechVillage, который дает возможность клиентам свободно выражать свои запросы в устной форме в любой момент. Эта технология позволяет управлять произвольными голосовыми вопросами и ответами, делая диалог подобным обычному человеческому разговору. «Виртуальные операторы SpeechVillage разговаривают с клиентами очень естественно и в условиях реальной жизни (шумная среда, использование гарнитуры для мобильных телефонов и т.д.). Наш передовой механизм построения диалога способен работать со сложными высказываниями, многозначными словами, различными контекстами и естественными командами, он предлагает совершенно новый опыт обслуживания", - пояснил Walter Battistetti, генеральный директор SpeechVillage.

Источник: http://www.contactcenterworld.com

Обсудить Новость в Блоге »