29 января 2011 13:03

Кредит Европа банк откроет call-центр в Казани

По сообщению ИА Татар-информ, 28 января министр промышленности и торговли РТ Равиль Зарипов встретился с вице-президентом «Кредит Европа банк» Мете Джанболатом. Стороны обсудили возможности открытия в Казани call-центра ЗАО «Кредит Европа банк».

Равиль Зарипов проинформировал гостей об итогах экономического развития Татарстана в 2010 году, о стратегических направлениях развития в 2011-м, об инвестиционном потенциале республики. Министр также сообщил о внешнеэкономической деятельности, о реальном опыте сотрудничества с ведущими мировыми компаниями, сообщили в пресс-службе министерства.

Господин Джанболат отметил, что на руководство банка произвела большое впечатление презентация Республики Татарстан для членов Американской торговой палаты в России, которая состоялась 3 декабря 2010 года в Москве. «Мы считаем, что столица Республики Татарстан обладает всей необходимой инфраструктурой и экономическим потенциалом для развития бизнеса», - подчеркнул Мете Джанболат.

Он также сообщил, что в банк намерен разместить в Казани call-центра «Кредит Европа банк». «Мы рассматривали несколько вариантов в России, но после вашей презентации сделали свой выбор в пользу Казани», - отметил гость.

Во встрече также приняли участие исполнительный вице-президент «Кредит Европа банк» Брайан Флайгер, первый заместитель министра промышленности и торговли РТ Игорь Носов, представители УФМС РФ по РТ.

С 31 августа 2004 года в Казани действует представительство ЗАО «Кредит Европа банк», по состоянию на январь 2010г., в Казани работают 5 кассово-расчетных офисов.

 

Источник: ИА Татар-информ

Обсудить Новость в Блоге »