27 января 2011 19:30

Altitude Software, независимый разработчик решений для контактный центров, объявила о продаже большой части капитала компании

Компания Altitude Software, независимый разработчик решений для контактный центров, объявила о том, что Европейский фонд прямых инвестиций IBI и международная группа компаний по предоставлению финансовых услуг BBVA купили большую часть капитала компании на португальском венчурном фонде и у индивидуальных инвесторов. После покупки компании в 2003 году инвестиционным объединением под руководством ее генерального исполнительного директора Gastão Taveira, компания Altitude стабильно показывала высокие результаты финансово-хозяйственной деятельности, с хорошим уровнем роста доходности и стабильной прибылью. Детали финансовой операции не раскрываются.
Altitude Software предоставляет решения для унифицированных коммуникаций с клиентами для управления динамическими контактными центрами. У компании 15 офисов по всему миру и 300 сотрудников, которые обслуживают более 900 клиентов в 60 странах. Главное предложение компании - Altitude uCI, программное приложение, с помощью которого возможно управление в режиме реального времени такими функциями организации как обслуживание клиентов, справочная служба, получение платежей, телепродажи, исследования и т.д.
«Компания Altitude Software готова вступить в новую фазу повышенного роста бизнеса, имея своей целью занять лидирующие позиции на международном рынке. У нее есть решения, руководство и уровень знаний для разработки эффективных, инновационных решений взаимодействия с клиентами для появляющихся новых потребностей рынка. Она уже разработала множество инновационных продуктов и услуг, что имеет большое значение и позволяет клиентам Altitude Software быть на шаг впереди конкурентов», - говорят новые акционеры в своем заявлении. "Новые акционеры призваны помочь дальнейшему развитию портфеля решений Altitude и увеличить продажи и маркетинговую активность во всем мире, чтобы обеспечить длительную жизнь наших решений на рынке", - сказал Gastão Taveira. "В 2011 мы приступим к выпуску нашего основного набора решений, обращаясь к ключевым деловым потребностям в очень динамичной отрасли, на которую оказывают воздействие радикальные изменения технологий. Мы будем расширять наши услуги и предложения и обращаться к основным рынкам, стремясь к лидирующему положению на мировом рынке".
 

Источник: www.altitude.com

Обсудить Новость в Блоге »