13 июля 2010 19:47

Саммит руководителей: Оптимизация контактного центра | СС Optimization Summit 2010 состоится 21-22 октября в Москве

Организатор Саммита Редакция Сообщества Call Center Guru и компания Contact Centers Exchange Ltd., совместно и при поддержке Национальной Ассоциации Контактных Центров (Россия) и Гильдии менеджеров Контактных Центров (Россия) приглашают Вас на премьерное событие в области оптимизации контакт-центров.

Саммит руководителей CC Optimization Summit - Оптимизация контактного центра – 2010 проводится с целью обеспечить участников Саммита информацией «из первых рук» о лучших практиках в управлении и оптимизации контактных центров, предоставить аудиенцию с первыми лицами в области обслуживания клиентов и ведущими менеджерами контактных центров стран региона. Это встреча на высшем уровне позволит участникам Саммита получить полезную и актуальную информацию, контакты и прочные связи с коллегами из других call-центров.

К УЧАСТИЮ В САММИТЕ ПРИГЛАШАЮТСЯ:

 

ЗАЧЕМ УЧАСТВОВАТЬ?

Саммит руководителей предоставит участникам редкую и качественную возможность:

Рабочие языки Саммита русский и английский (предоставляется синхронный перевод) 

КЛЮЧЕВЫЕ ТЕМЫ САММИТА:

Перед делегатами Саммита выступят топ-менеджеры ведущих российских и зарубежных контакт-центров, опытные практики, консультанты и тренеры. Программа Саммита формируется. Мы отправим Вам брошюру Саммита по Вашему запросу: info@callcenterguru.ru

Желаете подготовить доклад? Поделиться опытом? Пришлите тему доклада до 1 августа 2010 на адрес: info@callcenterguru.ru

Подробная информация о Саммите, включая условия участия делегатов, представлены здесь >>

 

Обсудить Новость в Блоге »