07 июля 2010 12:09

Call-центр филиала Узбектелеком «ТШТТ» обновил свой сайт

Специалистами Call-центра филиала «Тошкент шахар телефон тармоги» АК «Узбектелеком» запущен веб-сайт справочной службы города Ташкента с новым дизайном.
По сообщению Бондаренко Татьяны (CIBNEWS.COM), структура и дизайн сайта ТШТТ созданы так, чтобы посетители ресурса могли просто, легко и удобно находить полную исчерпывающую информацию о возможностях, предоставляемых справочно-информационной службой Call-центра «ТШТТ».
На главной странице Call-центра расположены тринадцать услуг, которыми пользователь может воспользоваться.
Услуга «Виртуальный офис» позволяет снизить финансовые затраты на содержание штата сотрудников, а также сэкономить на затратах по аренде помещения для персонала, приобретении офисного оборудования и мебели. Особенность услуги заключается в том, что при поступлении звонка на виртуальный номер организации, клиент может получить интересующую информацию, оставить голосовое сообщение, либо отправить факс без прямого соединения с секретарем или менеджером. Доступ к виртуальному офису можно получить из любой точки мира простым подключением к Интернету.
Услуга «Бесплатный вызов» предназначена для организаций, принимающих большое количество звонков и заботящихся о своих клиентах. За клиентом закрепляется виртуальный номер, который может быть переадресован на стационарный телефон или несколько телефонов, в зависимости от нагрузки. Абонент, позвонивший на данный номер, не платит повременную оплату. Все звонки на данный номер оплачивает заказчик услуги.
Одной из наиболее полезных можно назвать услугу «Круглосуточная справочная 09» Пользователями услуги интеллектуальной платформы являются все слои населения. Потому, что Сall-центр предоставляет круглосуточный справочно-информационный сервис. В базе данных Сall-центра найдется ответ на любой вопрос по: телефонам и местоположению организаций, телефонным номерам частного сектора; почтовым индексам по Узбекистану и городам России; тарифам на коммунальные услуги; расстоянию между городами Узбекистана и многое другое.
Так же предлагаются услуги для детей или можно сказать в помощь их родителям. Услуга «Сказка на ночь» предлагает прослушать множество сказок на узбекском и русском языках.  Чтобы прослушать сказку, абонент должен позвонить по телефону 2000100 и действовать по подсказкам. Чтобы воспользоваться услугой телефон должен работать в режиме тонального набора. Номер сказки указан в специально таблице. Услуга платная и формируется из времени проигрывания сказки умноженного на тариф сверхлимитного времени согласно прейскуранту и платы за соединение (50 сум).
В список услуг входят так же «Поздравление», «Точное время», «Узнай свой счёт», «Прогноз погоды» «Рецепты», «Оповещение», «Аутсоринг».

 

 

 

Источник: http://cibnews.com/ru/news/2010/07/06/tshtt#print

Обсудить Новость в Блоге »