16 июня 2010 20:08

В call-центр Пензаэнергосбыт поступило 10 тыс. обращений

По сообщению ИА «PenzaNews» около 10 тыс. звонков поступило в сall-центр ОАО «Пензаэнергосбыт» за I квартал 2010 года. Их количество увеличилось на 19% по сравнению аналогичным периодом прошлого года. Такие результаты были получены при исследовании качества заочного телефонного обслуживания клиентов компании.

«Рост числа обращений в call-центр говорит о том, что все больше людей ценят свое время и уверены в высоком качестве услуг, предоставляемых компанией по телефону», — пояснила ИА «PenzaNews» маркетолог ОАО «Пензаэнергосбыт» Светлана Струговщикова.

По ее словам, call-центр позволяет клиентам многие вопросы сразу решать по телефону, без посещения Центров облуживания клиентов.

«Набрав номер 58-41-92, можно оставить заявку на опломбирование счетчика, внести изменения в свой лицевой счет, произвести расчет и перерасчет оплаты. Кроме того, по телефону можно получить всю информацию о документах, необходимых для открытия и переоформления лицевого счета, а также узнать величину своей задолженности», — сообщила Светлана Струговщикова.

Она добавила, что результаты исследования позволили отметить и положительную динамику в качестве заочного телефонного обслуживания клиентов.

«Немаловажную роль в достижении такого результата играют специальные тренинги, которые постоянно проводятся с операторами call-центра компании», — подчеркнула собеседница агентства.

ОАО «Пензаэнергосбыт» имеет многолетний опыт работы и разветвленную схему договорных отношений с клиентами, в числе которых более 13 тыс. предприятий и около 1,3 млн. жителей Пензы и области. ОАО «Пензаэнергосбыт» на территории Пензенской области имеет статус гарантирующего поставщика, реализующего право любого обратившегося в компанию клиента на надежную и бесперебойную поставку электрической энергии.

В состав компании входят 5 межрайонных отделений: Пензенское, Каменское, Нижнеломовское, Кузнецкое и Сердобское. «Пензаэнергосбыт» имеет развитую сервисную сеть, состоящую из 9 Центров обслуживания клиентов и служб сбыта, расположенных в каждом районе Пензенской области.

ОАО «Пензаэнергосбыт» находится под управлением компании «Энергострим».

Компания «Энергострим» создана в июле 2008 года и входит в тройку крупнейших в России компаний, управляющих гарантирующими поставщиками и энергосбытовыми компаниями. Компания занимает первое место по количеству регионов присутствия, обеспечивая энергоснабжение 126 тыс. предприятий и организаций и 5,3 млн. физических лиц.
 
 

Источник: ИА «PenzaNews»

Обсудить Новость в Блоге »