13 марта 2010 00:00

Маркетологи плетут сеть

Любите ли Вы получать подарки? Ваш ответ – ДА? Тогда эта информация именно для Вас!
В этом году стартовала партнерская программа Marketing Leaders Network, которая позволяет получить доступ к спектру КАЧЕСТВЕННЫХ, ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ и РЕЗУЛЬТАТИВНЫХ маркетинговых сервисов.

О каких услугах идет речь? В настоящий момент «костяк» программы составляют услуги трех  компаний - Международной Маркетинговой Группы Украины, маркетинг-группа OS-Direct и  Маркетинг Клуба MarketingJazzz – что позволяет при выборе провайдера по проведению маркетинговых исследований, ДМ-кампаний, посещению профильных мероприятий, услугам контакт-центра, адресным и безадресным рассылкам, созданию и ведению баз данных – заручится гарантией качества.     

Что дает право так утверждать? А то, что все участники программы рекомендуют друг друга и ручаются за профессионализм каждого. «На кону» репутация, выстраиваемая годами и доверие Клиентов, зарабатываемое успешными проектами… Осознавая и понимая это, партнеры Программы утверждают, что «круговая порука» в данном случае – непременный залог успеха!   

Ну а теперь о подарках. Путь к их получению прост:

1)    Вы становитесь Клиентом одного из партнеров Marketing Leaders Network и получаете доступ к набору бонусных предложений от остальных участников Программы;

2)    Вы выбираете интересующий Вас бонус – специализированные издания, консультации специалистов, сертификаты на участие в профильных мероприятиях или другое – и получаете их в удобное для Вас время;

Полученный бонус также дает возможность ознакомиться с услугами провайдера «до» принятия окончательного решения о сотрудничестве. То есть провести своеобразный тест и убедиться в целесообразности дальнейшего сотрудничества.

Но, подчеркнем, главное, это получение гарантии качества получаемых услуг от всех партнеров программы. А что важнее доверия в наше циничное время?   

Интересно? Подробности на http://www.marketingleaders.net.ua

Marketing Leaders Network – партнерская программа, в которую входят маркетинговые компании, лидеры рынка. Цель создания – рекомендовать услуги Партнеров – надежных подрядчиков – своим Клиентам и предоставлять им интересные бонусы. Среди компаний-партнеров есть опытные директ-маркетологи, исследователи, консультанты по стратегическому маркетингу, другие специалисты.
Члены программы:
-    Международная Маркетинговая Группа Украины http://www.marketing-ua.com/;
-    маркетинг-группа OS-Direct http://osdirect.com.ua/;
-    Маркетинг Клуб MarketingJazzz http://www.marketingclub.org.ua/

Больше информации http://www.marketingleaders.net.ua

 

Обсудить Новость в Блоге »