01 февраля 2010 21:59

Банк DeltaCredit запустил в промышленную эксплуатацию CRM-систему

В банке DeltaCredit запущена в промышленную эксплуатацию фронт-офисная система Loris, разработанная специалистами компании «ЦМД-Софт» на базе Microsoft Dynamics CRM. Решение предназначено для комплексной автоматизации процесса выдачи и обслуживания ипотечных кредитов.

Функционал CRM-решения охватывает все бизнес-процессы обработки кредитной заявки: от первичного обращения клиента через call-центр, сайт или менеджера по продажам до заключения сделки, включая взаимодействие со страховыми и оценочными компаниями.

По замыслу клиента, внедрение новой CRM-системы призвано решить задачи повышения эффективности процессов привлечения новых клиентов и документооборота между подразделениями, обеспечить сокращение времени подготовки ипотечной сделки, тем самым способствовать повышению производительности труда сотрудников банка и сокращению срока обработки кредитной заявки.

За время опытной эксплуатации к CRM-системе были подключены все офисы в регионах присутствия банка и проведено обучение всех региональных пользователей.

Обсудить Новость в Блоге »