26 декабря 2009 19:55

Новый статус System Integration Service

Компания System Integration Service получила статус Cisco Unified Contact Center Enterprise Authorized Technology Provider (ATP) - авторизованного технологического поставщика унифицированных контактных центров класса Enterprise на базе технологий Cisco. Этот статус подтверждает, что компания прошла необходимое обучение и соответствует всем требованиям Cisco в области внедрения и поддержки контактных центров в крупных организациях.

«Статус ATP - Unified Contact Center уровня Enterprise позволит нам не только расширить спектр решений, востребованных представителями крупного бизнеса, но и выйти на новый качественный уровень в реализации комплексных проектов, – прокомментировал Алексей Мельниченко, начальник отдела сетевых технологий System Integration Service. – Хотелось бы также отметить, что на данный момент в Украине статусом Cisco ATP - Unified Contact Center Enterprise обладают только три компании, в числе которых теперь и System Integration Service».

«Участие System Integration Service в программе Cisco ATP свидетельствует о существенном повышении уровня квалификации этой компании, - отметил Сергей Мартынчук, директор по работе с партнерами представительства Cisco в Украине. - Наличие ATP-специализации у интегратора свидетельствует о том, что компания располагает глубокой экспертизой, необходимой технологической базой, а также ресурсами для профессиональной технической поддержки, что гарантирует заказчикам высокое качество исполнения проектов».

Чтобы получить статус ATP, компании System Integration Service потребовалось выполнить целый ряд требований – от получения специализации Cisco Advanced Unified Communications до обеспечения высокого уровня удовлетворенности заказчиков. Компании-партнеру также требуется иметь в штате квалифицированных специалистов в данной области и тестовую лабораторию с соответствующим аппаратным и программным обеспечением последней версии для построения полнофункционального контактного центра.

Программа сертификации партнеров Cisco Authorized Technology Provider (ATP) является важной частью комплексной маркетинговой стратегии Cisco по продвижению новых и перспективных технологий. Программа позволяет Cisco выделять партнеров, обладающих необходимыми знаниями, опытом и уровнем сервиса, чтобы профессионально внедрять и поддерживать данные технологии.

Обсудить Новость в Блоге »