04 декабря 2009 22:44

«Горячая линия» по электронным проездным

Телефонная линия по электронным проездным начала функционировать в уральской столице, но пока только в будни в рабочее время. С Нового года, когда «ЕКАРТА» будет действовать на всех видах городского общественного транспорта Екатеринбурга, в call-центр можно обращаться в ежедневном режиме с 7:30 до 22:00.

«Единый Расчетный Центр» открыл call-центр в рамках реализации проекта по внедрению электронного проездного, «ЕКАРТы», для проезда в городском общественном транспорте уральской столицы. «Телефон центра — 222-000-9 — работает в будние дни с 9 до 18 часов. На вопросы жителей Екатеринбурга отвечают специально обученные консультанты. По словам замдиректора ЕРЦ по работе с абонентами Елены Бересневой, для открытия call-центра были созданы дополнительные рабочие места.

С Нового года, когда «ЕКАРТА» начнет действовать на всех видах городского общественного транспорта Екатеринбурга, call-центр будет работать в ежедневном режиме с 7:30 до 22:00. «Мы построили работу центра таким образом, чтобы все дозвонившиеся смогли получить оперативную информацию в максимально короткий промежуток времени», — подчеркнула Елена Береснева.

Обсудить Новость в Блоге »