26 ноября 2009 11:30

ОАО «ЦентрТелеком» откроет в Липецке call-центр на 17 регионов

В пресс-релизе отмечается, что мощный call-центр будет обслуживать абонентов 17 областей Центрального федерального округа.

«Для клиентов компании ЦентрТелеком в 17 областях ЦФО организация Центра обслуживания вызовов означает значительный прогресс в качестве обслуживания. За считанные секунды теперь осуществляется прием и обслуживание вызовов, поступающих на экстренные, справочно-информационные, консультационные, заказные службы, службы технической поддержки пользователей широкополосного интернет-доступа Домолинк и т. д.», - заявлено в источнике.

Липецкий филиал был выбран для организации единого центра обслуживания вызовов неслучайно: уже несколько лет он занимает ведущие позиции по производственно-экономическим показателям и является лидером в рейтинге филиалов компании.

«ЦентрТелеком – клиентоориентированная компания, поэтому открытие Центра обслуживания вызовов стало еще одним шагом к консолидации интересов наших абонентов с возможностями крупной телекоммуникационной компании», - сказано в пресс-релизе.

Велика важность открытия нового предприятия и для развития региональной экономики. Новый уровень обслуживания абонентов, создание 1200 рабочих мест станут еще одним шагом к повышению благосостояния и качества жизни населения всего Центрального федерального округа, а также будут способствовать обеспечению устойчивых темпов экономического роста и усилению конкурентных позиций Липецкой области в России и в мире.

Уже сегодня абоненты и интернет-пользователи сети ЦентрТелекома могут оценить новый уровень предлагаемого сервиса: для обращения в компанию клиенты используют самые различные каналы коммуникаций - традиционные телефонные сети, электронную почту, web-порталы.

«Первые результаты позволяют сказать о том, что благодаря созданию Центра обслуживании вызовов услуги связи станут еще доступнее, а их диапазон будет шире», - полагают в компании.
 

Обсудить Новость в Блоге »