24 ноября 2009 00:32

Новости из Азербайджана: Bakcell вводит единый номер – 555 - для звонков в свой Информационный Центр

Bakcell, будучи приверженной философии быть ближе к своим клиентам, делает еще один шаг, направленный на улучшение качества обслуживания абонентов.

С 23-го ноября звонить в Информационный Центр (Call-Center) Bakcell нужно по номеру 555. Пять-пять-пять: легко запомнить и легко связаться с Информационным Центром. Идея введения единого номера – улучшить качество обслуживания абонентов компании.  

Ранее абонентам Bakcell приходилось набирать разные номера (Cin - 170, Klass - 120, 122 и Gold – 144), чтобы связаться с Информационным Центром.  Все эти номера будут действительными на протяжении определенного срока с тем, чтобы облегчить абонентам переход на единый новый номер 555.

Тарифы на звонки в Информационный Центр остаются прежними: абонентам Cin они обойдутся в 10 конутров, для абонентов Klass и Gold – звонки бесплатные.

Bakcell оптимизировал работу своего Информационного Центра,  добившись мировых стандартов в деле обслуживания клиентов. Так, на 95% поступаемых звонков сотрудники Информационного Центра отвечают менее чем за 10 секунд.    
 

Обсудить Новость в Блоге »