18 ноября 2009 22:15

Обновленный сайт КИТ Финанс Страхования

КИТ Финанс Страхование запускает обновленную версию своего сайта по директ-страхованию www.kitdirect.ru. Основные изменения коснулись функционала и дизайна портала. Теперь на сайте КИТ Финанс Страхование можно оформить и оплатить не только традиционный директ-продукт - КАСКО, но и многие другие виды страховок - ОСАГО, "Зеленая карта", страхование путешествующих. Таким образом, сегодня КИТ Финанс Страхование является одной из немногих компаний на российском рынке, на сайте которой можно приобрести широкий выбор страховых продуктов. Упрощены калькуляторы, позволяющие быстро рассчитать стоимость страховки, ответив всего на несколько вопросов, а также улучшена навигация по сайту.


"Модель прямого страхования подразумевает дистанционные продажи - через интернет и колл-центр, - комментирует Андрей Мельников, Президент КИТ Финанс Страхование (ОАО). - Именно поэтому очень важно создать удобную и функциональную интернет-площадку, где клиенты могут легко и быстро, не выходя из дома или офиса, узнать стоимость полиса, приобрести страховые продукты и совершать иные необходимые операции, например, вносить изменения в действующий полис или его пролонгировать и т.д. Новая версия сайта стала более яркой и индивидуальной. Мы уверены, что эти позитивные изменения отразятся на росте числа посетителей и продаж через сайт".


Ежемесячно интернет-сайт КИТ Финанс Страхование посещает более 65 тыс. человек, что делает его одним из самых посещаемых сайтов по страхованию на российском рынке. Благодаря работе с клиентами напрямую Компания может предоставить для ряда клиентских сегментов лучшие цены, чем в среднем по рынку, что достигается за счет отсутствия агентских и брокерских комиссий и более точной системой ценообразования. Новый сайт предоставляет ряд дополнительных выгод для клиентов. Например, посетители сайта, которые при расчете стоимости КАСКО вводят корректные данные о себе, мгновенно получают СМС с промокодом на скидку 3%. В случае же, если клиент полностью оформляет полис через интернет, он получает скидку 10%.


В перспективе КИТ Финанс Страхование планирует расширить спектр предлагаемых на сайте страховых продуктов, запустить новые удобные сервисы, а также ввести программу лояльности для своих клиентов.
 

Обсудить Новость в Блоге »