29 октября 2009 00:00

Первому аутсорсинговому Контакт-центру в Украине – 10 лет!

Сегодня Beeper принимает поздравления не только с днем рождения компании, но и с 10-летием ПЕРВОГО Аутсорсингового Контакт-центра в Украине, который начал свою работу летом 1999 года.

В течение всех этих лет успешно осваивались различные направления деятельности, своими инновационными решениями развивая и дополняя рынок телекоммуникационных услуг Украины в целом.

Торговая марка "Виртуальный офис", которая была официально зарегистрирована компанией в 2000 году, уже перешла в разряд широко употребляемых терминов и используется всеми игроками рынка.

Имя компании Beeper широко известно не только в Украине, но и в других странах СНГ благодаря внедрению уникальных проектов полного аутсорсинга в различных сферах деятельности.

Каждый свой день рождения компания отмечает, расширяя спектр предоставляемых услуг.

Beeper  сегодня – это центр взаимодействия с потребителем, использующий в своих решениях различные каналы коммуникаций, что позволяет

выполнять самые сложные функции наравне с сотрудниками Компаний-Заказчиков и, в конечном итоге,  поставить знак равенства между in-house Контакт-центром и Аутсорсинговым.

Источник: www.callcenter.com.ua

Обсудить Новость в Блоге »