02 октября 2009 13:38

CONTACTIS реализует проект для компании Bayer

По заказу компании Bayer контакт-центр CONTACTIS запустил в работу бесплатную горячую линию для пациентов с рассеянным склерозом (РС), их родственников и всех, кто заинтересован в покупке иммуномодулятора «Бетаферон» – первого медицинского препарата, разработанного специально для лечения РС.

Операторы горячей линии предоставляют всем звонящим общую информацию о РС, адреса специализированных лечебных центров РС по всей Украине, а также контакты медицинских сестер патронажной службы "БЕТАПЛЮС" компании Байер в случае, если необходима срочная медицинская консультация или помощь. 
Понимая насколько сложным может быть начальный период лечения для пациентов с РС, компанией Байер внедрена уникальная программа «БЕТАПЛЮС - индивидуальная поддержка пациентов», которая действует на всей территории Украины с 2003 года. 
Все пациенты, которые получают препарат Бетаферон, могут пользоваться услугами патронажной медсестры, которая научит правильно принимать препарат и предоставит исчерпывающие ответы на вопросы относительно коррекции образа жизни. 
Горячая линия успешно функционирует в рамках патронажной службы "БЕТАПЛЮС" уже 5 месяцев и зарекомендовала себя как эффективный канал коммуникации компании-производителя с конечными потребителями медицинского препарата «Бетаферон».

Обсудить Новость в Блоге »