08 сентября 2009 20:40

Впервые в России компании NUANCE и OPENCOM проводят совместную конференцию «Речевые технологии в Call-центрах / Speech Day 2009»

Речевые технологии  становятся сегодня стратегически важным средством ведения бизнеса. Они помогают вести успешную борьбу на рынке в сложных экономических условиях, сокращать издержки и повышать прибыль. Благодаря снижению расходов и повышению качества телефонного обслуживания клиентов  происходят качественные изменения в работе Call-центров. Из центров затрат они становятся центрами повышения экономической эффективности компании.

Компании NUANCE (США) и OPENCOM  (ЗАО "Открытые Коммуникации", Россия) имеют честь пригласить Вас на конференцию «Речевые технологии в Call-центрах». Впервые в России проводится специализированное мероприятие с участием производителей, поставщиков, клиентов и экспертов в области речевых технологий. Тематика конференции охватывает все наиболее востребованные на отечественном рынке решения: от распознавания и синтеза речи до идентификации и верификации звонящего с помощью речевых технологий.
Ключевые руководители и эксперты компаний NUANCE и OPENCOM расскажут о современных подходах по автоматизации работы с обращениями клиентов, поделятся опытом решений, повышающих уровень удовлетворенности клиента и сокращающих операционные издержки Call-центров.
 

Конференция состоится 7 октября 2009 года с 10.00 до 18.00 в отеле «Савой» по адресу: Москва, ул. Рождественка, 3.
Зарегистрироваться и ознакомиться с программой мероприятия можно на сайте OPENCOM  по следующей ссылке: http://www.opencom.ru/Company/News/ConferenceProgram.aspx

Контактная информация:
Рублева Ирина
Директор по маркетингу
ЗАО «Открытые Коммуникации»
Rubleva@opencom.ru
(495) 504 11 00
 

Обсудить Новость в Блоге »