10 марта 2017 08:58

"Деловые Линии" интегрировали систему голосового управления в работу контактного центра 09 марта 2017 года

ГК "Деловые Линии" провела оптимизацию работы своего контактного центра при помощи интеграции голосового меню на базе технологий синтеза и распознавания речи, 

После внедрения системы голосового самообслуживания показатель средней длительности звонка по оповещению сократился с 3 минут 24 секунд до 2 минут 35 секунд. За месяц система может работать с более чем 500 тыс. обращений, что равно 20% от суммарного числа операций контакт-центра. Это помогло увеличить число проинформированных клиентов в день в целом, сообщает Cnews.

За 5 лет работы программного обеспечения "Деловые Линии" реализовали обширную систему роботизированного обеспечения: совершение исходящих звонков с информированием о статусе груза, обработка входящих вызовов различной тематики, пишет издание.

В 2015 году компания запустила процесс интеграции системы IVR с голосовым управлением, которая увеличивает количество обработанных входящих и исходящих вызовов за одинаковый промежуток времени. Это создало возможность оптимизировать издержки и нагрузку на операторов контакт-центра, а также уменьшить количество сотрудников в смену для обработки типовых обращений. Клиенты быстро получают информацию о статусе доставки, времени работы терминала и его адресе, оповещаются об отправке, прибытии и хранении грузов, а также получают возможность подтвердить данные для забора груза от адреса.

Транспортно-логистическая компания занимается перевозками сборных грузов автомобильным транспортом, транспортировкой грузов еврофурами, а также предоставляет услуги по контейнерным перевозкам.

Источник: http://telecom.arendator.ru