02 марта 2017 09:11

23 марта в рамках CCWF-17 состоится экскурсия в контактный центр ПАО «Европлан» в Москве

23 марта в рамках XVI Международного Call Center World Forum состоится экскурсия в контактный центр ПАО «Европлан» в Москве, которому в этом году исполнилось 6 лет. 

Контакт-Центр сегодня обрабатывает входящие вызовы клиентов, сообщения в чат, запросы из Личного кабинета Клиента, а также интернет-заявки и голосовую почту.

Основным принципом работы Контакт-Центра всегда был и остается принцип - «Делай свою работу качественно», и это касается в первую очередь работы с клиентами. Регулярно проводится множество мероприятий, направленных на повышение уровня качества консультаций и сокращение количества подтвержденных претензий. Благодаря эффективной работе Команды Контроля Качества Контакт-Центра, победителю Хрустальной Гарнитуры, средний балл сотрудников всегда выше 90 из 100.

Московская площадка КЦ с первого дня запуска КЦ выступает в роли испытательного бюро, т.е. при запуске любого нового направления деятельности или бизнес-процесса сначала проходят пилотные проекты на площадке в г. Москве, а по результатам запуска принимается решение о передаче функционала на вторую площадку, коллегам в Нижний Новгород.

Также, Контакт-Центр Европлан стал первым финалистом из России в командной номинации «Команда Контроля Качества» в Европейском конкурсе ECCSA 2016.

Краткая программа референс-визита 23 марта:

9.00 – Трансфер от метро ВДНХ до КЦ

9.20 – 11.20 Экскурсия 

11.30 – Трансфер до метро ВДНХ

Участие в Экскурсии является платным и требует обязательной регистрации

Источник: http://ccwf.ru/