12 апреля 2016 09:15

В марте количество пользователей дистанционными сервисами Банка Хоум Кредит превысило 700 000

Более 700 000 клиентов в марте воспользовались дистанционными сервисами Банка Хоум Кредит. Мобильное приложение «Мой кредит», которое было запущено всего два месяца назад, уже привлекло более 100 000 активных пользователей.

Опросы клиентов банка показывают, что основные барьеры для пользования интернет и мобильным банком ? это сложность сервисов, необходимость их подключения и запоминания логина и пароля. В «Моем кредите» и «Кредитном кабинете» эти проблемы решены. Они разработаны с учетом потребности клиентов в кредитных продуктах. Клиентам не нужно помнить логин и пароль, войти можно указав дату рождения и номер телефона, который клиент оставил при заключении кредитного договора, дополнительно клиенту из банка поступит секретный SMS код. 

«Мы стали первым банком, предложившим клиентам «без барьерный» личный кабинет для контроля и оплаты кредитных продуктов. Мы первыми сделали оплату кредитных продуктов на сайте банка по-настоящему массовой. Сегодня мы с интересом наблюдаем за изменением рынка дистанционных финансовых сервисов, видим, как нас копируют конкуренты, это подтверждает, что мы на верном пути. Наши дистанционные сервисы удобные и понятные, они доступны массовому клиенту. «Мой кредит» уже входит в ТОП наиболее популярных финансовых приложений в App Store и Google Play. Но главные наши достижения в развитии онлайн-сервисов еще впереди», ? сказал Артем Алешкин, заместитель председателя правления Банка Хоум Кредит.