11 апреля 2016 09:12

Компания Tele2 подытожила результаты работы абонентского обслуживания в Тверском регионе за первый квартал 2016 года

За отчетный период показатель удовлетворенности клиентским сервисом оператора составил 96%. Контактный центр Tele2 в Саранске, который обслуживает клиентов из 19 регионов России, ежедневно обрабатывает десятки тысяч звонков. Доля обращений из Твери и Тверской области составляет 13% от общего числа звонков (почти 3000 контактов в день). По итогам трех месяцев 2016 года, уровень удовлетворенности тверских абонентов сервисом Tele2 достиг высокого показателя − 96%, а количество клиентов, недовольных качеством обслуживания, минимально – 1,5%.

Оператор продемонстрировал высокий уровень доступности сервиса для клиентов, сохранив минимальное время ожидания дозвона в Контактный центр Tele2 (менее 40 секунд). Обслуживать клиентов быстро и эффективно позволяет система IVR (Interactive Voice Response). Автоматически определяя профиль потребления абонента, IVR предлагает ознакомиться с информацией об опциях, которые могут помочь оптимизировать расходы на услуги связи.

Кроме этого тверские абоненты Tele2 используют возможности «Личного кабинета» как на сайте компании my.tele2.ru, так и с помощью мобильного приложения. Интернет-сервис позволяет абонентам получать детализированную информацию о состоянии своего счета и пополнять его без комиссии, менять тарифный план и подключать дополнительные услуги.

«Сотрудники абонентской службы в своей работе следуют простым принципам: качественный сервис, открытость и доступность. К примеру, клиент, позвонивший в звонковый центр оператора, может связаться со специалистом напрямую, просто нажав кнопку в главном меню системы. Мы учитываем предпочтения абонентов в выборе каналов коммуникации с компанией и предлагаем различные возможности обслуживания там, где им удобно: будь то традиционный звонок в контактный центр, визит в салон связи, обращение по электронной почте или через онлайн-каналы. Tele2 прикладывает максимум усилий для того, чтобы обращения жителей региона рассматривались в кратчайшие сроки. Для этого наши сотрудники наделены реальными полномочиями в обслуживании, которые позволяют им самостоятельно принимать решения в спорных ситуациях и тем самым оперативно помогать абонентам» - сообщила коммерческий директор тверского филиала Tele2 Ольга Мануковская.

Источник: http://www.tver.kp.ru/