18 марта 2016 09:10

Клиенты Tele2 Вологодской области оценили абонентское обслуживание на «отлично»

Tele2 подвел итоги абонентского обслуживания в 2015 году. Более 95% клиентов, обратившихся в контактный центр, поставили после разговора с оператором высшую оценку «5».

Время ожидания ответа оператора Tele2 при звонке по номеру 611 не превышает 40 сек, что является одним из лучших показателей в отрасли. Чтобы это стало возможным, в Tele2 действует удобная система предварительно записанных голосовых сообщений для эффективной маршрутизации звонков.

Чаще всего жители Вологодской области обращаются в звонковый центр с вопросами об условиях пакетных тарифов, о настройке мобильного интернета, о планах Tele2 по расширению зоны покрытия 3G в регионе, а также по поводу интернет-опций и скидок для пользования мобильным интернетом. Заявки абонентов по техническим вопросам также рассматриваются в максимально сжатые сроки. Так, более чем в 99% случаев ожидание решения не превышает 72 часов.

Качество обслуживания абонентов в фирменных салонах и модулях оператора определяется методом проверки «Тайный покупатель». По результатам исследований, в 2015 году уровень удовлетворенности абонентов вырос до 94,8%.

Источник: http://www.35media.ru/