29 января 2016 09:39

"МегаФон" объединил свою АТС с Telegram

"МегаФон" стал еще одним оператором, который начал использовать мессенджеры при обслуживании клиентов, в данном случае - корпоративных. Так, пользователи «Виртуальной АТС» теперь могут включить оповещения о пропущенных звонках через Telegram.

«Виртуальная АТС» «МегаФона» рассчитана, в первую очередь, для малого бизнеса. В ее продвижении оператор делает упор на полезные для телефонных продаж функции: история вызовов, графическая статистика, отчеты по сотрудникам, интеграции с любыми CRM, уведомления о различных телефонных событиях. До этого «МегаФон» запустил уведомления о пропущенных звонках на e-mail и SMS. Теперь пришла пора мессенджеров.
«Уведомления о пропущенных звонках стали одной из самых нужных функций ВАТС, - считают в «МегаФоне». - В период серьезного падения продаж контроль эффективности работы сотрудников на телефоне становится важным инструментом для любого руководителя и владельца бизнеса». А по словам директора по развитию корпоративного бизнеса «МегаФона» Влада Вольфсона, замещение классических средств общения происходит в среде руководителей.

Источник: http://www.tdaily.ru/