26 ноября 2015 15:41

7 декабря 2015 будет назван победитель в номинации “European Contact Centre Champion 2015”

В этом году члены European Confederation of Contact Centre Organisations (ECCCO) выберут лучшего среди победителей в национальных конкурсах. Идея, которая лежит в основе создания награды ЕСССО, – сделать примеры качественного клиентского сервиса известными широкой аудитории, и для этого победителям и номинантам национальных конкурсов предоставляется возможность принять участие в Европейском конкурсе. Заявки на участие в Европейском конкурсе могут направляться только правлению ЕСССО от национальных ассоциаций, являющихся членами ЕСССО.

Цель соревнования – выбрать менеджера, который продемонстрирует самый интересный и неординарный подход и процессы, реализованные в сфере контактных центров. В представляющей Польшу Polish Marketing Association SMB (член ECCCO) – хозяйке меропрития в этом году – полагают, что очень важно предоставить номинантам и победителям национальных конкурсов международную платформу для презентации своих достижений, бенчмаркинга и обмена знаниями и опытом. На данный момент свое участие уже подтвердили представители Чехии, Турции, Германии, России и Польшы.

«Россия уже в четвертый раз будет участвовать в этом конкурсе, и в этом году нашу страну будет представлять Андрей Чернуха (Ренессанс Кредит), победившей в национальной программе номинирования в категории «Руководитель Года», к слову сказать, Банк Ренессанс Кредит уже второй год подряд представляет своих лучших менеджеров на этом престижном европейском конкурсе, год назад в Финале ECCCO Awards участвовал Максим Евдокимов, лауреат Хрустальной Гарнитуры в номинации «Менеджер Года», - говорит Дмитрий Аристархов, Исполнительный Вице Президента Национальной Ассоциации Контактных Центров" России.

«Основываясь на опыте ЕСССО и наших национальных встречах с компаниями из индустрии контактных центров, мы полностью осознаем, как важно делиться знаниями и интересным опытом», - говорит Яцек Баранкевич (Jacek Barankiewicz), Вице-Президент Польской Ассоциации Маркетинга (Polish Marketing Association SMB). - Сейчас есть возможность организовать встречу в Польше, и у нас не было сомнений, что мы должны сделать это».
Спонсор мероприятия – компания Arteria SA – крупнейший аутсорсинговый контакт-центр в Польше. Кроме награждения, члены ЕСССО соберутся на традииционную ежегодную встречу, где будут обсуждаться актуальные вопросы деятельности Конфедерации.

Эта встреча - следующий этап на пути интеграции, повышения стандартов и уровня взаимодействия в индустрии контактных центров в Европе. Именно эта встреча поможет в достижениии этих целей.