15 сентября 2015 09:22

"Сбербанк" стал первым российским банком, который предоставил возможность звонить в КЦ на короткий номер

ПАО "Сбербанк России" с сентября 2015 года предлагает клиентам, которые пользуются услугами операторов МТС, "Билайн" и "Мегафон", бесплатно звонить в контактный центр банка по мобильному телефону на номер 900, находясь в любой точке России, сообщила пресс-служба банка. 
 
"Короткий номер 900 давно известен нашим клиентам, которые используют услугу "Мобильный банк", – отметил директор управления развития единого распределенного контактного центра "Сбербанка" Леонид Крамаренко. – Теперь клиенты могут пользоваться привычным, удобным для набора, номером и для звонков в контактный центр". 
 
"Сбербанк" стал первым российским банком, который предоставил своим клиентам возможность позвонить в банк на короткий номер, – подчеркнула директор департамента развития отношений с клиентами "Сбербанка" Яна Павлова. – В рамках реализации клиентоцентричной модели "Сбербанка" мы обеспечиваем непрерывную генерацию и внедрение новых сервисов и улучшений, и сегодня мы рады представить нашим клиентам новый, уникальный для российского банковского рынка, сервис".

Источник: http://finnews.ru/

Обсудить Новость в Блоге »