27 августа 2015 09:27

Иркутский контактный центр Tele2 принял миллионный звонок

 Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, сообщает о первых результатах работы контактного центра компании в регионе. С 10 июня операторы звонкового центра ответили на 1 000 000 звонков абонентов из Иркутской, Томской областей, республик Бурятии, Хакасии, а также Приморского, Красноярского и Алтайского краев.
 
Чаще всего в контактный центр Tele2 обращались за консультацией абоненты Иркутской области, Красноярского края и Бурятии. Среднее время ожидания соединения абонента с оператором составило 17 секунд. При этом 94,5% абонентов оценили работу оператора и скорость решения проблемы на «отлично».
 
Операторы контактного центра осуществляют поддержку пользователей не только по телефону, но и в интернете. Консультирование осуществляется 2 способами – e-mail-канал и онлайн-чат. С 10 июня 2015 года в контактный центр Tele2 поступило более 5 тысяч обращений через интернет. Среднее время ожидания ответов на сообщения, направленные по электронной почте, не превысило 10 часов. Ответы на вопросы, присланные в чат, клиенты получили в течение 30 секунд.
 
Кроме того, в Иркутске работает специальная линия обслуживания на китайском языке для абонентов Республики Бурятии и Иркутской области. На эту линию ежемесячно поступает до 4 тысяч звонков. Tele2 планирует расширить географию этой услуги и на территории Сибири и Дальнего Востока.
 
«Мы круглосуточно оказываем информационную поддержку абонентам Сибири и Дальнего Востока, делая все возможное для того, чтобы они получали качественный сервис и были удовлетворены уровнем обслуживания. Мы планируем и дальше увеличивать уровень качества обслуживания клиентов. Также мы продолжаем набор и обучение операторов Иркутского контактного центра, чтобы в ближайшие месяцы начать принимать звонки абонентов Tele2 из всех регионов Сибири», – говорит руководитель Иркутского контактного центра Tele2 Ольга Маленьких.

Источник: http://i38.ru/

Обсудить Новость в Блоге »