14 августа 2015 09:50

Банк Михайловский усовершенствовал свой контакт-центра

Впервые контакт-центр в ПАО «Банк Михайловский» был открыт в сентябре 2013 года. В начале 2014 года с целью предоставления клиентам качественного сервиса руководством банка было решено произвести работы по дальнейшему его усовершенствованию. 
 
На сегодняшний день контакт-центр банка эффективно обрабатывает от 100 000 до 200 000 контактов в месяц. Одним из ключевых принципов его работы с клиентами является индивидуальный подход. Качественное персональное обслуживание является обязательным для VIP-клиентов, а за счет гибких настроек маршрутизации VICIdial помогает также оптимизировать обработку всех поступающих запросов клиентов. Кроме традиционной телефонии контакт-центр банка эффективно работает с Email-обращениями, а Skype активно применяется клиентами при звонках из-за границы.
 
Реализованное решение имеет встроенные инструменты для всестороннего контроля качества обслуживания, помогает оптимизировать работу операторов, обладает высокой отказоустойчивостью, что гарантирует клиентам высокий уровень сервиса в режиме 24х7.
 
По словам Кристины Ярцевой, начальника контакт-центра Банка Михайловский: «Обеспечить качественное обслуживание и оставаться эффективным при интенсивном развитии можно только при полном контроле всех процессов контактного центра. Сегодня у нас в распоряжении более 150 стандартных отчетов, имеющих удобное представление, а также гибкие инструменты для контроля и анализа практически любого аспекта работы контакт-центра. Это позволяет своевременно отслеживать тенденции и предвосхищать ожидания наших клиентов».

Источник: http://expert.com.ua/

Обсудить Новость в Блоге »