11 августа 2015 00:00

Уникальный открытый тренинг Experience Design Саmp состоится 30 октября в рамках VI Международного Contact Centers Summit в Москве

Очевидно, что call-центр компании - это важная точка контакта с клиентами. И часто именно эта возможность есть у клиентов 24/7, именно она определяет какой опыт они получают, хотят ли его повторять или рекомендовать другим.

Чаще всего компания оценивает эффективность call-центра через систему KPI:

Возможно, у вас прекрасный call-центр по всем отраслевым показателям. Но если при этом вы видите, что есть возможности для создания нового клиентского опыта именно в этой точке контакта, то мы предоставляем редкую возможность - однодневный Experience Design Саmp, во время которого вы увидите мир глазами ваших клиентов, сможете открыть для себя новые перспективы развития сервисов, услуг, построения отношений с клиентами и перевести их на новый виток развития.

Приглашаем Вас и Ваших коллег на наш новый уникальный тренинг для специалистов контакт-центров и сервисных служб Experience Design Саmp, который состоится 30 октября 2015 в Москве в рамках Contact Centers Summit.

Подробнее >>


EXPERIENCE DESIGN САMP

ВЕДУЩИЙ:

Жанна Долбнева - ведущий тренинга

Жанна Долбнева, Партнер ExperienceLab
и её команда.

ДЛЯ КОГО НАШ САMP?

  • Для всех, кто не ограничивает развитие своего контакт-центра и сервисной службы только KPI;

  • Для тех, кто создает отношения со своими клиентами и сотрудниками;

  • Только для тех, кто готов постоянно развивать свой сервис и услуги, частично или полностью превращая контакт-центр в лабораторию прототипов: непрерывно тестировать и внедрять новые услуги, сервисы, изучать новые привычки и новых клиентов.

ЦЕЛЬ ТРЕНИНГА:

Разработка и улучшение сервисных сценариев для конечных пользователей с помощью применения методик сервис-дизайна и дизайн-мышления.

Подробнее >>


ЧТО ПОЛУЧАТ УЧАСТНИКИ?

Важным результатом глубокого погружения в стэнфордскую методику создания нового потребительского опыта станет изменение парадигмы восприятия бизнеса.

Беспокойство о том, ГДЕ взять ресурсы и КАК реагировать на внешнюю среду уйдет на второй план, а самым важным станет вопрос: ЧТО конкретно нужно нашему клиенту? Это даст возможность увидеть, что все ресурсы для удовлетворения истинных потребностей клиентов у вас уже есть, и вы можете запускать такие продукты или сервисы, которые клиент практически "создал" сам.

Подробнее >>


Внимание: доступно только 30 мест! 1 место 19.900 рублей.

Регистрация открыта


ЧТО ТАКОЕ EXPERIENCE DESIGN?

Мы будем использовать подход, зародившийся в недрах Кремниевой долины, – «дизайн-мышление». Это инструменты, которые помогут лучше понять пользователя и его потребности, а также позволят более комфортно работать в условиях неопределенности. Этот подход активно применяют в Стэнфорде для воспитания будущих лидеров и инноваторов. А такие компании, как IDEOP&GSAPPhilipsNokiaMcKinsey и многие другие используют дизайн-мышление для разработки востребованных продуктов и повышения качества обслуживания своих клиентов.

Подробнее >>


КАК ЭТО БУДЕТ И ПОЧЕМУ САMP?

Саmp – это место, где вы проживаете новый опыт. Это эксперименты, творчество, командная работа, режим и новые результаты. Это приключения, новые открытия, умения и навыки.

Наш Саmp – про создание нового опыта для ваших клиентов.  

Формат занятий – не лекции и даже не тренинг. Это погружение в реальный рабочий процесс, который управляется модераторами и преподавателями. В курсе используется минимальное количество теоретического материала, но зато очень много практики.

Подробнее >>


ЧТО БУДЕМ ДЕЛАТЬ?

В течение всего дня вы будете искать лучшие или новые сервисные решения в предложенной сфере (задача будет поставлена преподавателями в начале программы).

Подробнее >>


Внимание: доступно только 30 мест! 1 место 19.900 рублей.

Регистрация открыта


По вопросам оформления участников: 6ccos@callcenterguru.ru, +7 495 995 80 07


Горячая линия поддержки делегатов: +7 495 995 80 07

Обсудить Новость в Блоге »