07 мая 2015 10:56

До конца года «АтомЭнергоСбыт» создаст единую технологическую платформу

АО «АтомЭнергоСбыт» уже в этом году запустит современную технологическую платформу, позволяющую в режиме реального времени взаимодействовать с филиалами и обособленными подразделениями в регионах, своевременно получая информацию для принятия верных управленческих решений.Об этом сообщил заместитель генерального директора по техническому развитию компании Андрей Носов.

Работы по созданию единой технологической инфраструктуры активно ведутся в компании со второй половины прошлого года. Об актуальности задачи говорит интенсивность развития «АтомЭнергоСбыта» и удаленность друг от друга регионов присутствия гарантирующего поставщика: Курская, Мурманская, Смоленская и Тверская области.

Готовится к запуску система учета обращений потребителей, которая позволит производить обработку обращений поступивщих по любым каналам и гарантировать, что ни одно обращение не останется без внимания. Ведется модернизация контакт-центров в части улучшения качества заочного обслуживания, в ближайшее время начнет функционировать многофункциональный call-центр.

«С уверенностью можно сказать, что все эти проекты являются приоритетными для нас и будут реализованы в этом году. Это позволит повысить не только прозрачность и скорость получения данных, на основании которых принимаются управленческие решения, но и положить в основу этих решений самые насущные запросы со стороны наших потребителей», - сообщил Андрей Носов.

Источник: http://www.46tv.ru/

Обсудить Новость в Блоге »