30 июля 2009 00:00

16 июля на "Микояновском" мясокомбинате был открыт современный Сall-центр, осуществляющий обработку заказов со стороны клиентов компании.

Новый компьютеризированный центр позволит значительно повысить эффективность и скорость работы с партнерами компании. Даже, в том случае, если Вам не удалось дозвониться с первого раза, электронная система запоминает Ваш номер (в том числе номер мобильного телефона), и оператор обязательно сам Вам перезвонит. Кроме того, новый Сall-центр позволяет оперативно предоставлять любую необходимую информацию клиентам компании, так как теперь специалисты Центра могут в несколько раз быстрее обзвонить всех наших партнеров.
В настоящее время в Центре одновременно работает 17 операторов. Прием заказов осуществляется с 8-30 до 16-00.
Заместитель генерального директора по финансово-экономической деятельности ЗАО "Микояновский мясокомбинат" Александр Дмитриев отметил: "Быстрое и эффективное обслуживание клиентов компании является одним из приоритетных направлений нашей работы, и мы постоянно совершенствуем систему обработки запросов наших партнеров. Благодаря новому Call-центру дозвониться к нам стало легко, оператор сразу же ответит на ваш звонок и обработает ваш заказ. В современном бизнесе время – деньги, и мы стараемся максимально экономить и свое время, и время наших клиентов".

 

Источник: www.advis.ru