03 сентября 2014 00:00

В Казани открылся call-центр Росреестра РТ

В Казани сегодня открылся ведомственный центр телефонного обслуживания «Казань» — филиал Федеральной кадастровой палаты. Данный call-центр стал вторым в России. Первый был открыт в сентябре 2011 года (площадь — почти 2 тыс. кв. м) в Курске. Он обслуживает Центральный и Северо-Западный федеральные округа России.
 
«Сейчас в центре будут работать 140 человек. В перспективе еще больше (240 — прим. ред.). Независимо от того, где находимся, можем получать любую нужную информацию. Этот центр будет очень полезен», — объявил на открытии центра президент РТ Рустам Минниханов. Руководитель Росреестра России Игорь Васильев поблагодарил президента и республику за помощь на всех этапах в открытии центра. «Деятельность станет еще прозрачнее. Кроме того, сейчас непростая экономическая ситуация, а мы предоставим 240 рабочих мест», — сообщил он.
 
Площадь центра, который расположился на улице Авангардной, озвучена не была, однако ранее сообщалось, что она должна составить не менее 3 тыс. кв. метров. Как сказал Минниханов, инвестиции были федеральные, но с помещением помогла республика.
 
«Создание рабочих мест — это целая программа. Эти люди будут профессионально подготовлены. Центр работает на всю страну. Я очень удовлетворен, что мы приняли это решение в свое время», — добавил президент.
 
Call-центр будет работать в круглосуточном режиме. 

Источник: http://www.business-gazeta.ru/

Обсудить Новость в Блоге »