17 июля 2009 00:00

Сеть электроники и домашней аппаратуры Hifi Studio 17 выбрала программный продукт Aldata Loyalty

Компания Aldata Solution, поставщик решений для розничной и оптовой торговли, объявила о том, что сеть электроники и домашней аппаратуры Hifi Studio 17 выбрала программный продукт Aldata Loyalty для построения системы лояльности, а также увеличения прибыли в магазинах.

Aldata loyalty является CRM-решением с использованием интернет-технологий, которое позволяет ритейлерам анализировать поведение покупателей и их предпочтения. Решение позволяет контактировать с покупателями наиболее эффективным способом, утверждают разработчики. С помощью Aldata loyalty маркетологи могут проводить эффективные кампании с точным таргетированием и в наиболее подходящие моменты для покупок. Решение имеет архитектуру SaaS («программный продукт как услуга»), что позволяет клиенту избежать затрат на приобретение лицензий и аппаратных средств.

Сеть Hifi Studio 17 запустила систему Aldata Loyalty в июле 2009 г. и планирует добавить дополнительный модуль Web Shop в конце этого года.

Марко Никанен, управляющий директор Hifi Studio 17, отметил: «Инвестиции в решение Aldata позволят нам наладить более тесный контакт с нашими покупателями там, где это наиболее важно – в магазине. Интеграция Aldata Loyalty и нашей POS-системы обеспечивает четкий контроль всех наших кампаний и анализ потребительских предпочтений в реальном времени». По его словам, одним из факторов, повлиявших на выбор в пользу Aldata Loyalty, стала способность решения точно сегментировать покупателей. «Использование Aldata Loyalty как сервиса позволяет нам сокращать расходы на инфраструктуру и поддержку, которые присутствуют при стандартном внедрении», - добавил Марко Никанен.

Источник: cnews.ru