30 июня 2014 09:42

В Министерстве налогов Азербайджана состоялось мероприятие, посвященное деятельности call -центров

27 июня в Call-центре Министерства налогов Азербайджана  состоялось мероприятие, посвященное реализации проекта «Универсальный call-центр», на котором были выданы  сертификаты представителям госучреждений, принимавших участие в проводимых тренингах.
 
Как сообщили 1news.az в пресс-службе Минналогов, перед официальной частью мероприятия его участники, а также гости и представители СМИ ознакомились с деятельностью центра.
 
На мероприятии выступил начальник Главного управления по оказанию услуг налогоплательщикам Министерства налогов Эльчин Мамедов, который рассказал о различных аспектах проекта.
 
Было отмечено, что, принимая во внимание важность человеческого фактора при оказании центром качественных и оперативных услуг, как рядовые сотрудники, так и управление центров должны пройти два типа тренингов, связанных с законодательством и деятельностью call-центров.
 
В свою очередь замначальника Главного управления по оказанию услуг налогоплательщикам Министерства налогов Магомед Юнусов подробно проинформировал собравшихся о работе по созданию «Универсального call-центра», а также тренингах, проведенных в рамках проекта.
 
Как отмечалось, в настоящее время часть данных тренингов уже проведена.
 
Следует отметить, что к их проведению привлечен ряд международных экспертов  этой сферы.
 
В завершении мероприятия более 100 представителям из 7 госучреждений были выданы соответствующие сертификаты.

Источник: http://1news.az/

Обсудить Новость в Блоге »