30 мая 2014 09:28

Во Владивостоке открылся обновленный колл-центр Ростелекома

Во Владивостоке открылся обновленный контакт-центр Ростелекома. На базе нового центра 7 региональных филиалов Дальнего Востока объединяются в Единый колл-центр. «Ростелеком» продолжает динамично развиваться. Открытие нового единого-контакт центра даёт возможность еще более оперативного и качественно обслуживать клиента. Здесь так же создано 300 дополнительных рабочих мест.
 
Руслан Тулаганов, директор Приморского филиала ОАО «Ростелеком»:
- Работа в нашей компании, конкретно в контакт-центре - это хорошая возможность, чтобы стартовать как профессионалу, потому что компетенции, которые приобретают люди, работая в контакт-центре, в том числе и в нашей компании, позволяют им освоиться не только с точки зрения живой коммуникации, но и позволяют приобрести специальные знания.
 
Здание «Ростелекома» теперь объединяет сразу несколько служб поддержки - это информационно-справочная слуцжба и служба поддержки клиентов. И сейчас здесь ищут новых сотрудников. 
 
Богдан Сатин, специалист технической поддержки ОАО «Ростелеком»:
- Я пришел в "Ростелеком" студентом, данная компания предполагает возможность работы по четыре часа, половину рабочего дня, в чем огромное преимущество. 
 
Расширение штата сотрудников контакт-центра - это отличная возможность молодым людям начать свою карьеру в крупной компании.

Источник: http://otvprim.ru/

Обсудить Новость в Блоге »