02 апреля 2014 10:37

Курьерская компания City Express улучшает качество обслуживания клиентов с помощью Контактного центра.

Курьерская компания City Express продолжает работу над повышением качества своих услуг. Очередным шагом в этом направлении стал запуск сразу нескольких сервисов, созданных для удобства клиентов, сообщили в пресс-службе компании.
 
«Во-первых, это создание Единого Контакт-центра для клиентов из всех регионов РФ. Позвонив по бесплатному номеру, клиент может сделать заказ на курьерскую доставку, задать любые вопросы об условиях сотрудничества и стоимости услуг, а также узнать статус своего заказа», – пояснил представитель компании.
 
По его словам, единый Контакт-центр отвечает самым современным стандартам обслуживания. Операторы работают круглосуточно по будням и до 18:00 в субботу.
 
«Благодаря многоканальному соединению и большому штату сотрудников, дозвониться всегда легко, и отсутствует бесконечное «ваш звонок очень важен для нас»», – добавили в City Express.
 
Для того, чтобы процедура размещения заказа была более быстрой и удобной, клиенты получают индивидуальный номер, который необходимо назвать специалистам контактного центра. Все сообщения, поступающие в Единый Контакт-центр, обобщаются и анализируются, что позволяет постоянно совершенствовать работу службы приема заказов. Кроме того, специалисты, непосредственно контактирующие с клиентами, регулярно повышают свою квалификацию в рамках единой системы подготовки сотрудников.
 
«Второе нововведение – расширенный функционал Личного Кабинета на сайте. Теперь он позволяет не только сформировать заказ в режиме онлайн, но и самостоятельно подготовить все сопроводительные документы, что в итоге экономит немало времени. Все заявки немедленно поступают в операционный центр и обрабатываются, поэтому клиенту остается только распечатать документы и ждать приезда курьера. Отдельного внимания заслуживает усовершенствованная система расчета стоимости услуг. При оформлении заявки указываются параметры (вес, габариты) отправления, выбирается тариф, и на основании этой информации система рассчитывает цену», – пояснили в компании, уточнив, что делать заявки самостоятельно через Личный Кабинет еще и выгодно: всем, кто воспользуется этой услугой, компания City Express предоставляет дополнительную скидку 5% на все услуги. Это предложение действительно до 31 августа 2014 года. 
 
В компании City Express уверены, что новые сервисы позволят клиентам оптимизировать временные и финансовые затраты. 

Источник: http://www.yuga.ru/