18 февраля 2014 10:38

Контакт-центру банка «Кольцо Урала» исполнилось 4 года

Свою четвертую годовщину отмечает контакт-центр банка «Кольцо Урала». «В течение четырех лет контакт-центр планомерно развивался, увеличивая объемы обработанных обращений и сокращая время реакции на звонки и письменные сообщения клиентов. С 2009 года штат сотрудников центра вырос в 10 раз, подстраиваясь под нужды развивающегося банка. Продолжая совершенствовать качество обслуживания, мы открываем новые группы поддержки пользователей, чтобы каждый клиентский сегмент обслуживался максимально профессионально», - отмечает начальник контакт-центра банка «Кольцо Урала» Валентина Розенштех.

На сегодняшний день специалисты контакт-центра круглосуточно информируют клиентов об услугах банка, оставаясь на связи по телефону, e-mail, в чате на сайте банка и официальных сообществах в социальных сетях.

Справка: 

ООО КБ «КОЛЬЦО УРАЛА» — один из первых коммерческих банков России, основанный в феврале 1989 года в Свердловске (ныне Екатеринбург). Сегодня банк является универсальным кредитным учреждением, оказывающим весь спектр финансовых услуг населению и юридическим лицам.

Офисная сеть банка постоянно расширяется и на сегодня включает в себя 73 отделения, работающие в 54 населенных пунктах страны. Офисы банка работают в Свердловской, Курганской, Кемеровской, Кировской, Томской, Оренбургской, Тюменской областях, Красноярском крае, Республике Башкортостан.

Источник: http://bankir.ru/