15 января 2014 00:00

Aspect Software расширяет свое присутствие на мировом рынке путем новых назначений среди менеджеров по развитию каналов продаж в Австрии и Восто

Aspect Software, ведущий провайдер интегрированного управления взаимодействием с клиентами, оптимизации работы персонала, а также решений для back-офиса, продолжает расширять свою команду на центрально- и восточно-европейских рынках и также в странах СНГ.
 
Компания Aspect Software назначила Андраса Гортвай на должность менеджера по развитию каналов продаж по Восточной Европе и Австрии. Базируясь в Вене, он будет управлять расширением партнерского бизнеса и продолжать  экспансию в ключевые страны Восточной Европы, такие как Польша, Венгрия, и Чешская Республика.
 
Андрас Гортвай, дипломированный инженер, работает в сфере IT и телекоммуникаций на протяжении порядка 30 лет. Он владеет несколькими языками: венгерским (родной), а также немецким и английским на высоком уровне. Андрас обладает обширным опытом в сфере управления международными проектными командами и развитии бизнеса. 
 
Среди прочих позиций он много лет занимал управляющие должности сначала в Avaya , затем в Lucent. Незадолго до последнего назначения он занимал позицию менеджера по развитию бизнеса в Kapsch BusinessCom в Австрии. «Портфолио инновационных решений компании Aspect и их опыт в области технологий, а также позитивная энергия команды компании впечатлили меня. Я рад внести свой вклад в дальнейшее повышение высокого качества и функциональности решений Aspect в Восточной Европе», -  говорит Андрас Гортвай.
 
Еще один новый член команды Aspect  - Дмитрий Пинигин, будет работать  в Москве. Как Региональный директор по России и СНГ, он будет отвечать за продажи в этих странах. В  дополнение к знаниям в области продаж оборудования и программного обеспечения, его предыдущий  опыт также включал в себя продажи услуг, облачных решений. До прихода в Aspect он занимал позиции в маркетинге и продажах таких компаний как Digital Networks, Xerox, Hewlett-Packard и Avaya. «Россия и страны СНГ - это захватывающие и до сих пор растущие рынки с огромным потенциалом. Здесь корпоративные клиенты ожидают передовые технологии и понимания особенностей региональных компаний – требований, связанных со спецификой индустрии. Я рад помочь воплотить в жизнь эти ожидания вместе с Aspect», - говорит Дмитрий Пинигин.
 
«Наряду с расширением нашего присутствия на существующих рынках, мы также стремимся усилить становление бренда Aspect на других рынках центральной и Восточной Европы и расширить наши партнерские сети в этих странах», - говорит Вернер Грум, Вице-президент департамента продаж по Европе, Aspect.  «Андрас Горвай и Дмитрием Пинигин – это два признанных эксперта, которые органично выписываются в нашу команду и имеют большие связи на наших новых целевых рынках».
 
О компании:
Интегрированные решения Aspect объединяют три наиболее важных составляющих современного управления контактным центром: управление взаимодействием с клиентами, решения для back-офиса и оптимизацию работы персонала. Мы помогаем самым требовательным контактным центрам в мире легко и незаметно правильно построить внутренние процессы, работу персонала и точки контакта, чтобы они смогли предоставлять клиентам замечательный сервис. 
Подробнее на сайте: www.aspect.com

Обсудить Новость в Блоге »