10 декабря 2013 00:00

«Акелон» обновил отраслевое решение для страховых компаний

Компания «Акелон» сообщила о выпуске крупного обновления отраслевого решения для страховых компаний. Решение предназначено для комплексной автоматизации цикла продажи страховых услуг клиенту (от первичной консультации клиента до оформления полиса) и дальнейшего обслуживания, включая процесс согласования и урегулирования убытков.

Кроме работы с физическими лицами, в решение была добавлена работа с юридическими лицами. Решение охватывает такие процессы страхования, как автострахование, страхование объектов недвижимости, комплексное страхование жизни и добровольное медицинское страхование. В новой версии добавлены аналитические отчеты по каталогам страховых продуктов, позволяющие оценить популярность и актуальность данного продукта. Для страховых продуктов также добавлена быстрая настройка параметров и применяемых коэффициентов.
 
Одной из ключевых новинок стало использование диалоговых окон для автоматизации фронт-офисного обслуживания и call-центра, что позволило превратить подбор подходящего для клиента продукта в простую последовательность шагов. Это нововведение позволяет повысить скорость обслуживания клиентов при минимальных затратах времени сотрудников, утверждают разработчики.
 
В решение был также автоматизирован процесс урегулирование убытков, который включает в себя: оформление первичного обращения, осмотр объекта страхования, согласование убытка и работу с документами. 
 

Источник: http://corp.cnews.ru/

Обсудить Новость в Блоге »