15 ноября 2013 16:06

"Авиалинии Харькова" открыли колл-центр

С 6 ноября 2013 года начал работу колл-центр авиакомпании «Авиалинии Харькова», входящей в состав группы DCH Александра Ярославского.

Связаться со специалистами авиакомпании теперь можно по номеру многоканальной телефонной линии: (044) 364 16 77. Колл-центр работает 24 часа в сутки.

Как рассказали  в компании, воспользовавшись новой услугой, пассажиры смогут уточнить актуальное расписание рейсов и получить любую другую необходимую информацию: по перевозке багажа (категории, допустимый вес, др.), сервису на борту, тарифам на специальные услуги и т.д.

Задать вопросы, касающиеся работы авиакомпании, прокомментировать качество сервиса или высказать свои замечания пассажиры также могут на сайте «Авиалиний Харькова» с помощью формы обратной связи. 

Кроме того, в скором времени на сайте заработает модуль онлайн-чата, который позволит пассажирам авиакомпании, находящимся за пределами страны и не только, получить ответы на интересующие вопросы в случае ограничения телефонной связи.

У пассажиров для контакта с авиакомпанией есть и другие варианты: «Авиалинии Харькова» представлены во всех наиболее популярных соцсетях – Facebook, Twitter и Вконтакте.

Источник: http://glavnoe.ua/news/n154697

Обсудить Новость в Блоге »