13 ноября 2013 00:00

Олег Зельдин, Генеральный директор Apex Berg Contact Center Consulting избран в правление Европейской Конфедерации Ассоциаций Контактных Центров ECCCO

Выборы состоялись 12 ноября в Париже на ежегодном съезде Конфедерации, членом которой в лице НАКЦ вот уже 4 года является Россия. Олег Зельдин занял пост Вице-Президента ECCCO, в зону ответственности его будут входить вопросы стандартизации и сертификации, а также развития программ обучения персонала в контактных центрах европейских стран.
 
Board of ECCCO
 
На ежегодном съезде Конфедерации также был избран новый Президент ECCCO. Им стала Анна-Мария Стагг - Президент Британской Ассоциации Менеджеров Контактных Центров. Анна-Мария представила делегатам съезда свою новую программу развития европейской индустрии контактных центров и пообщела на своем новом посту прикладывать все усилия, знания и опыт для дальнейшего развития отрасли.
Назначение Олега Зельдина на высокий пост в Правлении ECCCO является, несомненно, признанием на международном европейском уровне высоких достижений в развитии российской индустрии контактных центров..
ECCCO - Европейская Конфедерация Ассоциаций Контактных Центров - некоммерческая организация, которая была создана 10 лет назад в Евросоюзе и объединяет сегодня национальные ассоциации всех стран Европы, включая Россию и Украину. ECCCO призвана оказывать поддержку и помощь в развитии европейских национальных ассоциаций и организаций контактных центров, объединия их для содействия свободному и открытому обмену информацией, опытом и знаниями по вопросам, касающимся индустрии контактных центров.
Редакция Call Center Guru и Правление НАКЦ от всей души поздравляет Олега с назначением на высокий пост!

Обсудить Новость в Блоге »