27 июля 2012 00:00

«Билайн» провел «День открытых дверей»

«Билайн» провел «День открытых дверей», в рамках которого все желающие познакомились с работой сотрудников call-центра и попробовали свои силы в разговорах с клиентами.
Участники мероприятия приняли участие в экскурсии по call-центру, где им рассказали об истории и структуре ЦПК, провели экспресс-тренинг по подготовке операторов к работе в линии, а затем журналисты смогли попробовать себя в роли сотрудников Центра поддержки клиентов и послушать входящие звонки от абонентов «Билайн» в режиме реального времени.
Мы стараемся регулярно проводить подобные мероприятия, чтобы познакомить СМИ со спецификой работы операторов, чтобы они лучше представляли, как работает Центр поддержки клиентов и насколько это непростая задача - круглосуточно быть готовыми помочь нашим абонентам, иногда даже в самых непростых и неординарных ситуациях», - рассказала начальник отдела мониторинга показателей и контроля качества работы Светлана Здебчинская.
Напомним, Воронежский Центр обслуживания клиентов (ЦПК) - подразделение, осуществляющее взаимодействие с клиентами компании, основано в июле 2002 года. Сегодня Воронежский ЦПК является одним из крупнейших в России и обслуживает около 38 филиалов (или 4 региона) по вопросам мобильной связи, и всю Россию по вопросам широкополосного доступа в интернет и цифрового телевидения «Билайн». Персонал Центра насчитывает более 900 человек.