31 октября 2011 18:57

В Улан-Удэ прошёл конкурс среди специалистов ОАО «Бурятэнергосбыт»

Департамент по работе с населением и учебный центр ОАО «Бурятэнергосбыт» определил своих победителей во втором ежегодном конкурсе профессионального мастерства «Успех компании зависит от нас..» среди специалистов по работе с населением 
 
Конкурс проводился с целью проверки уровня знаний и профессиональной подготовки специалистов компаниии. Представители сбытовых участков - 30 участников конкурса из районов республики проходили испытания в личном первенстве, работали в командах, проявляли творческую активность и находили пути решения нестандартных ситуаций. Особое внимание членами оценочной комиссии уделялось знаниям современных стандартов по повышению качества обслуживания клиентов. 
 
Первое место в конкурсе заняла специалист call-центра Лариса Скосырская, 
Второе место - у агента по работе с населением Гусиноозёрского сбытового участка Марина Мухаметовой, третье место завоевал оператор Бичурского 
сбытового участка Фёдор Мыльников Сергеевич. 
 
- Конкурсы профессионального мастерства помогают оценить профессионализм сотрудников, выявить слабые места в их деятельности, чтобы в дальнейшем скорректировать программы обучения учебного центра для оперативного решения именно нестандартных ситуаций, - говорит Светлана Борталевич генеральный директор ОАО «Бурятэнергосбыт». 
 
Победитель конкурса «Успех компании зависит от нас..» примет участие в межрегиональном конкурсе профессионального мастерства в Пензе, сообщает пресс-служба ОАО «Бурятэнергосбыт».