09 сентября 2011 11:50

Дальневосточная справочная "Служба 516" открывает новые вакансии

По сообщению ИА PrimaMedia, Дальневосточная справочная "Служба 516" в связи с очередным этапом своего развития объявляет о расширении штата call-центра и открывает дополнительные вакансии в этот отдел.
 
"Call-центр – это сердце нашего бизнеса, поэтому мы стараемся создать для работников все условия, чтобы они качественно выполняли поставленные перед ними задачи. Вежливость, коммуникабельность и доброжелательность – отличительные особенности наших сотрудников, которым мы предлагаем работу в стабильной компании с отличным коллективом, достойную зарплату и возможности личностного роста", – говорит генеральный директор Справочной "Службы 516" Елена Безвербная.
 
Специалисты отдела управления персоналом готовы ответить на любой вопрос по поводу трудоустройства. Связаться с ними можно по телефонам (423) 2-516-517; 2-495-007 или электронной почте менеджер по персоналу smk@mail.516.ru "Мы иногда слышим мнения, что call-центр – неблагодарная работа, и якобы сотрудникам часто приходится сталкиваться с грубостью. Но это ошибочное предположение, – считают специалисты отдела управления персоналом. – Сотрудники бесплатной информационно-справочной службы, прежде всего, помогают жителям Дальнего Востока в поиске необходимой информации, оперативно решают их вопросы, а потому без благодарности не остаются".
 
Как отмечают в компании, основной причиной расширения штата является неуклонный рост звонков, а также перспективы, которые открываются благодаря совершенствованию технологических процессов в Справочной службе. Так, в компании сформирован единый call-центр, обрабатывающий звонки с разных городов и имеющий в своем распоряжении крупнейшую базу данных с информацией по компаниям и организациям Дальнего Востока. "Таким образом, если нам, например, позвонит житель Владивостока и попросит дать справку по компаниям Южно-Сахалинска, то это не составит нам никакого труда", – отметили в Справочной "Службе 516".
 
Благодаря такой технологической модернизации, в ближайшей перспективе услуги "Службы 516" могут стать доступными не только для жителей Владивостока, Находки,  Хабаровска, Южно-Сахалинска, Петропавловска-Камчатского, но и других городов. 

Источник: ИА PrimaMedia

Обсудить Новость в Блоге »