30 августа 2011 13:22

Bosch Communication Centre расширяет свою сеть открытием нового филиала в Росcии

Bosch Communication Center продолжает расширять свою международную сеть, и открывает новую площадку в Казани - столице республики Татарстан в России.
Новая площадка позволит международному отделу по Аутсорсингу бизнес процессов расширить спектр своих услуг, которые будут ориентированы на русскоговорящую аудиторию.  «Открывая площадку в России, мы хотим  представить себя в качестве международного поставщика услуг на новом развивающимся рынке», - рассказал Bernd-Otto Schirrmann, глава Bosch Communication Center. По его словам, при среднегодовых темпах роста в размере более чем на 20%, российский рынок обеспечивает превосходную возможность для предоставления классических услуг связи, а также для обеспечения сложных бизнес процессов. Приблизительно 90% своих бизнес-процессов компании обеспечивают самостоятельно.
На первом этапе расширения, Bosch Communication Center планирует создать около 50 рабочих мест на новой площадке в Татарстане до конца этого года, а в общей сложности планируется сформировать штат из более чем 200 сотрудников к 2014 году. Площадка в Казани будет сосредоточена на поддержке русскоязычных проектов для различных отделов и филиалов Bosh. Другие проекты по привлечению клиентов из частного и государственного секторов, включая проекты по обеспечению безопасности услуг, в настоящее время находятся в стадии планирования. 
Bosch Communication Center,  как подразделение Bosch Sicherheitssysteme GmbH, является международным поставщиком услуг, который предлагает инновационные решения в области аутсорсинга бизнес-процессов. Более чем 4000 сотрудников в Европе, Азии и Южной Америки предлагают услуги и оптимизируют бизнес процессы на более чем 25 языках.

Обсудить Новость в Блоге »