26 августа 2011 19:26

eGain представляет решение для Facebook

Компания eGain, провайдер облачных решений и программных продуктов для продаж и обслуживания, объявила о выпуске решения eGain Offers™ для использования в среде Facebook. Это инновационное решение помогает компаниям развивать интерактивные продажи в интернете и возможности обслуживания на своих страницах Facebook. 
Компании терпят поражение в попытках угнаться за клиентами, переходящими в интернет, и в частности на Facebook. Фактически, клиенты тратят невероятное количество времени (700 млрд. минут в месяц) на Facebook – почти 2 часа в месяц на каждого мужчину, женщину и ребенка на планете. С помощью решения eGain Offers компании могут привлекать и помогать клиентам там, где они чаще всего бывают. Компании могут привлекать, удивлять и находить новых клиентов в социальной сети, используя предложения, от которых сложно отказаться, и проактивную помощь с использованием чат-ботов, чатов, кнопок вызова и совместной работы.
Представитель компании eGain сказал: «Потребители все больше времени проводят в мире Facebook, поэтому компании должны предоставлять им сервис именно там. С помощью eGain Offers они могут делать это за считанные минуты, используя то же решение, что и для предоставления проактивной поддержки на своем веб-сайте».
 

Обсудить Новость в Блоге »