20 апреля 2011 00:00

Контактный центр Национального Банка Австралии все еще справляется с последствиями сбоя

НБА был завален звонками в течение прошедших выходных после компьютерного сбоя, который оставил миллионы клиентов без платежей. 
НБА предупредил своих клиентов в сообщении на Twitter и сайте интернет-банка в пятницу, что произошла задержка в проведении операций по счетам и некоторые данные могут быть не обновленными. Банк опубликовал сообщение около 7 вечера в пятницу, в котором говорилось, что в его контактном центре будут работать дополнительные сотрудники в течение выходных, чтобы обрабатывать запросы клиентов.
«Для пострадавших корпоративных клиентов банка наши сотрудники будут доступны в течение выходных, чтобы отвечать на их запросы», - говорилось в сообщении. Представитель НБА George Wright подтвердил, что контактный центр по-прежнему занят обработкой запросов. «Я не могу привести точных цифр, но количество обращений в наш контактный центр существенно возросло, это означает, что большое число клиентов пострадало от сбоя», - сказал Wright в интервью радиостанции ABC. Ранее сбой в работе платежной системы банка произошел в ноябре прошлого года, когда банк не мог проводить операции со счетами.
 
 

Источник: callcentres.net

Обсудить Новость в Блоге »