07 апреля 2011 11:10

Оператор ШПД «Нэт Бай Нэтхолдинг» планирует создание единого контактного центра

Объединение компаний ООО «Нэт Бай Нэт холдинг» и ООО «ИНЕТЭРА» в ноябре 2010 года стало одним из наиболее значимых событий по интеграции сетей ШПД в прошедшем году. Сотрудничество компаний развивается стремительными темпами. По состоянию на 1 апреля практически завершена модернизация и доумощнение сети в Белгороде, запущен проект по модернизации сетей в Воронеже, Орле, Липецке, Курске, Старом Осколе и Мценске. Абонентам стали доступны более скоростные тарифы по доступным ценам. Локомотивным предложением этой весны является акция «В десятку» - 10Мбит/с за 10 руб/мес. на протяжении промо-периода.

На ближайшее время запланирован запуск услуг цифрового телевидения с собственной платформы цифрового ТВ ООО «Нэт Бай Нэт». Абонентам в Центральной России станет доступен более широкий спектр телевизионных услуг, в том числе цифровое телевидение высокой чёткости, премиальные пакеты цифрового ТВ, ряд дополнительных сервисных услуг.
Летом 2011 года планируется создание единого Контактного Центра на 400 операторских мест в одном из регионов присутствия ООО «ИНЕТЭРА», для организации высококачественного обслуживания объединённой абонентской базы, соответствующего мировыми стандартам. 
«Основными ценностями торговой марки NETBYNET являются высокое качество услуг и внимательное отношение к клиентам. За время, прошедшее с момента объединения компаний, мы уже успели провести множество мероприятий, направленных на улучшение качества услуг и обслуживания абонентов, много еще предстоит сделать в ближайшие месяцы. Сегодня, запуская торговую марку NETBYNET в ЦФО, мы искренне надеемся, что через некоторое время все абоненты в Центральной России смогут почувствовать на себе качественные изменения в сервисе и не будут разочарованы», - говорит генеральный директор ООО «Нэт Бай Нэт холдинг» Вадим Курин.
Абонентская база компании ООО «Нэт бай нэт холдинг» увеличилась в 4 квартале на 42% и составила 474 тыс. абонентов. На 1 января 2011г. абонентская база в Москве составила 304 тыс. абонентов, прирост обеспечен как органическим ростом, так и приобретением компании ООО «Ризенап», владеющей торговой маркой Пров.Ру ( 9 000 абонентов) и компании ООО «Узел-М», владеющей маркой Зелком (7 000 абонентов). Абонбаза в Подмосковье составляет 83 тыс. абонентов, в 4 квартале были приобретены компании ООО«РТК»и ЗАО «КлинТелеком»(22 тыс. абонентов). Абонентская база в Центральной России составила 87,5 тыс. абонентов, прирост обеспечен присоединением сетей ООО «ИНЕТЭРА» ( 80 тыс. абонентов на территории Центрального федерального округа) и ООО «Радиотелеком» (г.Старый Оскол, 2 000 абонентов физлиц, и г.Белгород, 500 абонентов юрлиц), а также органическим ростом.

Источник: news.moe-online.ru

Обсудить Новость в Блоге »