15 сентября 2023

LiveTex запускает новый бесплатный тариф с возможностью подключить чат на сайте

Сервис LiveTex в сентябре 2023 года запускает новый тариф с возможностью подключить бесплатный чат на сайт на 1 оператора навсегда.

Предложение подойдет небольшим компаниям, например, микробизнесу или владельцам личных сайтов, которые еще не используют чат на сайте и хотят попробовать канал в действии. Также данный тариф поможет подробнее ознакомиться с возможностями и удобством работы с платформой LiveTex.

Вам будут доступны:

  • гибкие настройки чата: выбор положения чата на странице сайта, оформление виджета в фирменных цветах компании, возможность добавить фото сотрудника, его должность и псевдоним при необходимости.
  • приложение для работы оператора (рабочее место оператора - РМО) в десктоп, мобильной и веб-верссиинструменты РМО: быстрые сообщения, горячие клавиши, проверка правописания для снижения количества ошибок в ответах, таймер и звуковые push-уведомления о новом обращении.
  • аналитика: выгрузка отчета по каналу и оператору в 1 клик с данными о среднем времени ответа на сообщение и реакции, количество обработанных и необработанных заявок.
  • подключение чата на нескольких сайтах без ограничений
  • сценарии вовлечения: всплывающее окно виджета с привлекающим вниманием текстом, например, сезонной акцией, чтобы увеличить конверсию сайта
  • сценарии удержания: отправка автоматического сообщения, чтобы человек не вышел из чата, если оператор не может ответить в данный момент.

По данным LiveTex, более 49% посетителей обращаются в чат на сайте, если у них появляются вопросы. Это один из самых популярных каналов связи с компанией, так как он позволяет за пару минут получить необходимый ответ прямо в телефоне. С чатом на сайте вы можете быстро решить вопрос клиента и повысить конверсию в продажу, а также увеличить лояльность посетителей сайта благодаря качественному сервису и промотивировать их вернуться снова.

*Опции доступны при подключении тарифов Базовый, Продвинутый или Индивидуальная разработка