Король Ульяна Анатольевна

Король Ульяна Анатольевна
Предыдущая авторизация на портале: 30 мая 2018 12:02

Король Ульяна Анатольевна
Исполнительный директор,
ООО "Энергия"

Закончила Санкт-Петербургский Государственный Университет по специальности "Социальная антропология". В Петербурге работала в платной справочно-информационном службе для абонентов Билайн, Мегафон и МТС. На текущий момент уже более 5 лет работаю в компании ООО "Приват Трэйд", в которой прошла путь от оператора КЦ до заместителя руководителя службы клиентской поддержки.

ООО "Приват Трэйд"- первый в России закрытый шопинг-клуб (на текущий момент он уже является открытым для клиентов), который был основан Оскаром Хартманном в 2008 году. Изначально доставка наших товаров осуществлялась только по России, уже сейчас мы запустили сайты для Казахстана - KupiVip.kz, и для Беларуси - KupiVip.by. За это время, помимо основного собственного проекта KupiVip.ru, появилось множество других проектов, с которыми успешно работает наша компания, являющаяся сейчас уже холдингом.

Знания:  crm, психология, мотивация персонала, построение call-центра, бизнес-процессы, управление, управление КЦ, управление call-центром, Управление персоналом, построение КЦ, IVR

Добавить в Мой контакт-центр

Отправить личное сообщение Эксперту через «Мой Call Center Guru»