Маркелов Сергей Владимирович

Маркелов Сергей Владимирович
Предыдущая авторизация на портале: 22 ноября 2023 11:25

Я сейчас: «Развиваю КЦ»

Маркелов Сергей Владимирович
Директор по развитию ,
Сфера Контакта

На данный момент занимаю должность директора по развитию медицинского контакт-центра для государственных и частных клиник и лабораторий ООО "Сфера Контакта" Отлично разбираюсь в продажах, рекламе, управлении бизнесом. Имею Высшее экономическое образование, диплом специалиста по охране труда. Обладаю исключительной харизмой, блестящим остроумием и невероятным везением. В прошлом основатель и владелец рекламного агентства полного цикла "RekTime" В настоящее время занимаюсь инвестициями и развитием контакт-центра.

Медицинский Контакт-центр для государственных и частных клиник и лабораторий. У нас операторы имеют медицинское образование, полностью отсутствует текучка кадров, мы растём и развиваемся пополняя штат, повышаем квалификацию и улучшая уровень обслуживания клиентов, являемся членами национальной ассоциации контактных центров.

Знания:  продажи, телемаркетинг, психология, мотивация персонала, построение call-центра, бизнес-процессы, управление, управление КЦ, управление call-центром, маркетинг, подбор персонала, речевые технологии, построение КЦ, аутсорсинг

Группы:  Вендоры, Операционное управление, Персонал, Технологии

Добавить в Мой контакт-центр

Отправить личное сообщение Эксперту через «Мой Call Center Guru»