Гривцова Аминат Владимировна

Гривцова Аминат Владимировна
Предыдущая авторизация на портале: 05 февраля 2021 10:30

Я сейчас: «расширяю КЦ в нашем Банке»

Гривцова Аминат Владимировна
Заместитель Председателя Правления,
ОАО "Коммерческий банк КЫРГЫЗСТАН"

Круглосуточный Контакт-центр нашего Банка существует с 2013 года, начинали с 2 операторов в дневную смену и 700 обращений в месяц. На сегодняшний день не большая команда в 25 операторов осуществляет поддержку клиентской базы более 300 тыс. человек. Более 120 тыс обращений в месяц. Особенность нашего Контакт-центра в том, что операторы осуществляют полноценную поддержку клиентов по задачам не требующим посещения отделения Банка (открытие вкладов, все операции по картам, подключение доп сервисов. прием и обработка заявок на банковские карты и другое, не считая ). Обрабатывают обращения, помимо входящих звонков, через WhatsApp, Telegram, Instagram, Facebook, сайт банка.

ОАО "Коммерческий банк КЫРГЫЗСТАН" - крупнейший частный банк Кыргызской республики без участия иностранного капитала. Более 30 лет работы на финансовом рынке. с 2018 года начал активный переход в онлайн, существенно сокращается физическое присутствие банка, при этом растет число сервисов, которые клиенты могут получить без визита в Банк.

Знания:  мотивация персонала, построение call-центра, бизнес-процессы, управление КЦ, управление call-центром, маркетинг, Управление персоналом

Группы:  Вендоры, Операционное управление, Персонал, Технологии

Добавить в Мой контакт-центр

Отправить личное сообщение Эксперту через «Мой Call Center Guru»